• Авторизация


( Юмор) Ты так робка была со мною... 11-10-2009 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты так робка была со мною,
В тот вечер на закате дня.
Я весь дрожал под простынёю,
Когда касалась ты меня!
Твои неловкие движенья,
Твои пугливые слова,
Меня ввели в изнеможенье,
И закружилась голова!
Твои неопытные пальцы,
Трепали волосы вихры.
И шли всё дальше, дальше, дальше
Согласно правилам игры!
Ты так хорошей быть хотела,
Моё желание понять,
Я словом помогал умело,
Поскольку рук не мог поднять…
И только под конец общенья
Я понял, простынь теребя,
И сжав кулак до побеленья,
Что был я первый у тебя!...
Из парикмахерской обратно,
Домой вела тропа моя,
И думал, ладно, хоть бесплатно,
У ученицы стригся я.
Копия: Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zosik_K 12-10-2009-11:54 удалить
Прикольная причесочка :)))
Ответ на комментарий Zosik_K # Да! Уж!
[150x233]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( Юмор) Ты так робка была со мною... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»