• Авторизация


Налей вина...Мы выпьем за дожди... 11-10-2009 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Налей вина...

Мы выпьем за дожди,
за синюю осеннюю прохладу

За тихое пронзительное"Жди"
За скрип калитки на границе сада

За то, что не случится никогда...
За то, что может быть ещё случится...

За то, что в сердце к нам октябрь стучится
За то, что в речке светлая вода.

За то, что эти астры так прекрасны
За то, что в общем встречи не напрасны...

За то, чтоб снова август был в саду
За то, что я к тебе
еще приду!

от друзей irina panteleeva
Фотография копия из инета)
[600x376]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Налей вина...Мы выпьем за дожди... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»