• Авторизация


Жить надо только с радостью в душе... 10-10-2009 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жить надо только с радостью в душе,
Чтоб никогда не мучила тревога,
Благодарить за то, что есть уже
Великого и Праведного Бога.
Жить надо с дивной радостью всегда,
Чтобы судьба не оказалась злою,
Когда возникнет в чём-нибудь нужда,
Бог даст с избытком щедрою рукою.
от друзей ludmila moiseeva
Фотография копия из инета)
[400x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Доброго дня! Ах, если бы так можно было бы жить.
Ответ на комментарий Ольга_Штерн # Да! Уж!!! Ну хоть помечтать!
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жить надо только с радостью в душе... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»