• Авторизация


Как много надо женщине! 09-10-2009 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как много надо женщине!
Как мало….
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : -дорогая, ты устала
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине!
Как много….
Вложить цветок в записку с парой строк,
Чтоб провожая в дальнюю дорогу,
Ты долго руки отпустить ее не мог.
Как много надо женщине!
Как мало….
В глазах влюбленных ты мудрец, герой!
И возведет тебя до пьедестала.
Сама придумала – любуется тобой.
Как мало надо женщине!
Как много…
Наивная, неосторожна, так проста.
И верит иногда тебе, как богу,
А на тебе и не было креста.
Как много надо женщине!
Как мало…
Чтобы лучился счастьем ее взгляд.
И что тебе нужна, она бы знала.
Она простит, пусть даже виноват…
Как мало надо женщине!
Как много…
И будет верить, обманувшись, и в ночи
Ее окно горит и ждет в тревоге,
А ты забыл, твой телефон молчит.
Как много надо женщине!
Как мало…
Оковы носит иногда случайных слов.
Доверчивая, нежная, святая ,
Имеющая право на любовь.
копия:Елена
Фотография копия из инета)
[600x477]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-Moss-Arina- 09-10-2009-12:46 удалить
Спасибо Светланка , думаем почти одинаково ... У меня пост тоже на эту тему . ))) И все про нас любимых ! Будь любима и счастлива !!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много надо женщине! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»