• Авторизация


Спешите вечером, на огонек... 09-10-2009 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По-русски самовар я вскипятила,
По-русски и на стол я собрала.
Заходите, гости дорогие!
Чтоб в одиночку чай я не пила.
Я испекла большой пирог с капустой,
И сушек насушила я для вас.
Хочу, чтоб не стояли чашки пусты!
Я жду у самовара Вас сейчас.
Но если кто-то занят на работе,
Спешите вечером, на огонек.
Я проведу весь день в заботе,
Чтоб в самоваре не погас мой уголек
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x533]
[550x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Симонова_Галина # Галина! И я не возражала!
Это для тебя!
[450x358]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спешите вечером, на огонек... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»