• Авторизация


Тихий вечер кружился осенний... 05-10-2009 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тихий вечер кружился осенний,
Старый парк был усыпан листвой,
Словно стайка ушедших мгновений,
Был окутан он весь тишиной.
Словно в вихре забытых движений,
Словно в танце прозрачных теней,
Он кружился в тумане забвенья,
В тихом вальсе вечерних огней.
Средь осенних цветов запоздалых,
На ковре из листвы золотой,
Этот танец с ним танцевала
Фея ночи под белой луной.
Нежный шелест осенних желаний,
Тихий шепот не сказанных слов,
Горький яд всех пустых обещаний
И мечты всех несбыточных снов…
Все кружилось в тумане волшебном,
Все неслось в бесконечную даль,
Все смешалось в забвении светлом –
Жизнь и смерть, и тоска, и печаль…
А под утро вдруг все растворилось,
И оставив печали лишь звон,
Улетело, как миг испарилось...
Было - не было, явь или сон.....
Наталия Соликова
Фотография копия из инета)
[600x398]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Прекрасные стихи, спасибо...
Спасибо, стихи очень понравились!
[640x480]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихий вечер кружился осенний... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»