• Авторизация


Я живу в наступающей осени... 28-09-2009 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я живу в наступающей осени
Потрясений не жду и вестей,
И слегка припорошены волосы
Как отметинкой прожитых дней.
Сколько ж было счастливых мгновений,
Собрала я их все про запас,
В юность буйную с вечным смятением
Не хотела б вернуться сейчас...
И когда мне взгрустнется нечаянно,
- Время много забрало у нас,
Все равно, жизнь люблю, без претензий,
отчаянно-
Каждый день,каждый миг,каждый час.
Мне милы моей жизни подарки-
Новый стих,разговор без затей...
И старик со старушкой,что в парке
Кормят булкой,смеясь,голубей.....
от друзей солнышко твоё
Фотография копия из инета)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я живу в наступающей осени... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»