• Авторизация


ДУША ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ... 26-09-2009 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (80x51, 3Kb)

ДУША ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ...

ДУША ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ...
Боялся не любил он никого...
Жизнь проходила мимо торопливо...
Совсем не вспоминая про него
Существовал уныло день за днем
Средь суеты обыденных забот..
Забыла совершенно жизнь о нем...
Жизнь с теми кто верит, любит, ждет!
от друзей Людмила Симиренко


 (80x51, 3Kb)

автор портрета: Giovanni Boldini

[250x49]


Ната_ль_я
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Ната_ль_я # Спасибо!
[397x402]
Ната_ль_я 26-09-2009-14:53 удалить
Спасибо, Светочка. Побывала сегодня у тебя в гостях. К другим схожу.)
Zosik_K 27-09-2009-00:46 удалить
Красивые строки!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДУША ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»