• Авторизация


Счастливое место - не точка на карте... 25-09-2009 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]


Cats Animated images

Как важно, бывает, найти свое место
И жить, размышляя о том:
Что нужен кому-то; что жить интересно;
Что есть и работа и дом;
Что эта работа приносит достаток;
И то, что она по-душе;
Что день перегружен; что вечер так краток
И ждут тебя дома уже;
Что место твое: и в любовном романе,
И в деле, и в близких сердцах;
Что жизнь пролетает не в телеэкране,
А в общих делах и мечтах;
Что планов громадье , что чуствуешь силы
И многое можешь отдать;
Что близкие люди здоровы и милы
И радостей - не занимать.
Счастливое место - не точка на карте,
Не пункт назначенья в судьбе,
А там, где вся жизнь пролетает в азарте,
Где рады, и ты… и тебе…
Автор неизвестен из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Ольга_Штерн # Спасибо!
[300x200]
Ответ на комментарий Zosik_K # Пусть выходные порадуют тебя!!!
[550x450]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастливое место - не точка на карте... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»