• Авторизация


Гроза ушла. 25-09-2009 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Гроза ушла.
Сижу в саду одна.
Трава алмазами усыпана.
Роняет капли мокрый сад.
Летит куда-то
Вольной вольницей
Прекрасная, как утро, школьница.
А мне
Уже за пятьдесят.
Я, как она, была беспечною.
Мне жизнь казалась бесконечною.
Сквозь годы несся мой фрегат.
Не веруя ни в смерть, ни в горести,
Я рассыпала время - горстями.
И вот
Уже за пятьдесят.
Как будто из лугов сияющих
Вбежала я в тоннель пугающий.
Путь узок,
И нельзя назад.
И на меня
Вдоль всей дороги той
Со стен взирают лики строгие,
Твердя, что мне
За пятьдесят.
А жизнь,
Чем дале, тем милее,
И чувств разливы не мелеют,
Любви не меркнет аромат.
И молодость никак не кончится.
И так же остро
Счастья хочется,
Как в двадцать,
Так и в пятьдесят.
Автор неизвестен
[показать]
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zosik_K 26-09-2009-13:07 удалить
[показать]
Хороших выходных!!
Классного настроения, хорошей погоды, приятного отдыха, забыть все проблемы и печали и провести время с пользой для души и тела!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гроза ушла. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»