• Авторизация


Я просто Женщина! 24-09-2009 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я просто женщина,- и я боюсь
Стать для тебя обыденно привычной.
Какой была,такой и остаюсь,-
Да, любящей..,но всё - таки обычной.

Боюсь услышать тон дежурных фраз
И в каждом слове болью раствориться.
Как хочется мне именно сейчас
В тепле ладоней ласковых укрыться.

И слушать,замирая,как молчишь,
Но знать,что я одна в твоём молчаньи.
Слова ловить,когда ты говоришь,
И каждое согреть своим дыханьем.

Но если скажешь:" Нам не по пути!"-
Любовь не "клетка",я открою дверцу
И крылья подарю тебе - ЛЕТИ!
Лети туда,куда подскажет сердце...

Я просто женщина, и я - ЛЮБЛЮ!!!
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zosik_K 24-09-2009-14:06 удалить
Да, мы все просто ЖЕНЩИНЫ!
Прекрасные строки! Спасибо!
[показать]
Ответ на комментарий Джек_Северянин # СПАСИБО!
[451x600]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я просто Женщина! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»