• Авторизация


Я безумно по тебе скучаю! 24-09-2009 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я безумно по тебе скучаю!
Сама того не замечаю,
Тебя в себя всё больше я влюбляю.
И о тебе всё время я мечтаю!
От нежных твоих слов я таю,
А может даже и страдаю!
Но я того не замечаю,
Что я тебя в себя влюбляю!
А может так оно и нужно?
А может нужно жить нам дружно?
Но я того не замечаю!
Тебя я не всегда,но огорчаю
Прости меня, а может чаю?
Прости, что иногда я огорчаю!!!
Прости,что я тебя в себя влюбляю!
Прости, что я от слов твоих сгораю!
Прости,но может лучше чаю???
Ах,что за глупости!!!?
Я очень,очень по тебе скучаю!!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[500x323]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zosik_K 24-09-2009-17:27 удалить
Hужным пусть будет твой труд, в реальность мечты превратятся,
Hевзгоды пусть мимо пройдут, а все начинанья - свершатся!
Ответ на комментарий Zosik_K # СПАСИБО!
[384x288]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я безумно по тебе скучаю! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»