• Авторизация


Чувства Возраста не имеют... 24-09-2009 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Чувства Возраста не имеют,
Если ЛЮБИШЬ – какая разница?
Просто знаешь, где быть Смелее,
Просто знаешь, как Нега плавится.

Просто Тело умеет больше,
Просто Сердце чуть–чуть послушнее.
Просто вкус Расставанья горше, –
Просто встретиться легче Душами.

Чувства Возраста не имеют,
Если ЛЮБИШЬ – не стОит каяться.
Просто Нежность чуть-чуть острее,
Просто Ласки – чуть–чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют, –
Может, нам удалось Рассвет спасти.
Чувства Возраста не имеют, –
Если ЛЮБИШЬ сильней, чем в юности
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чувства Возраста не имеют... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»