• Авторизация


Две красоты дала природа нам... 22-09-2009 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Две красоты дала природа нам;
Но редко две кому-то достаётся.

Одна всегда подвержена годам,
Другая на всю жизнь остаётся.

Нас внешняя краса к себе влечёт...
И внутренней совсем не замечая,

Не принимаем мы её в расчёт,
Как говорится, по лицу встречаем.

Нас привлекает красота лица,
Которой срок совсем недолговечен.

А внутренняя будет до конца,
Пока души не погасятся свечи.

копия: НИНА ШЕИНА
Фотография копия из инета)
[471x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две красоты дала природа нам... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»