• Авторизация


Подумай о хорошем! 22-09-2009 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда на сердце тяжело,
и груз невзгод не сброшен
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
Когда обиды душу жгут ,
и слёзы как горошины
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
Когда устала, и нет уж сил,
идти под тяжкой ношей
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
И сбросив с сердца груз невзгод,
обид, и тяжесть ноши
Не станешь думать о плохом,
а только о хорошем!!!
[500x206]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zosik_K 22-09-2009-16:48 удалить
[показать]
Не грусти,
Без грусти мир - прекрасней
Не грусти,
Без грусти мир - светлей!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подумай о хорошем! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»