• Авторизация


Откуда я взялась? И где была я раньше? 21-09-2009 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Откуда я взялась? И где была я раньше?
В каких мирах зажглась моя звезда?
Я вам отвечу запросто, без фальши:
Все дело в том, что я была …Всегда.
Все началось в Эдеме, в райских кущах
Коварною Змеей обольщена,
Вкусила плод я, грешностью зовущий,
И Евою была наречена.
Года бегут, столетья замыкая,
И вот уже на троне золотом,
Царицей Савской гордо восседаю
И мне дары подносит Соломон.
Под звон литавр, под арфы голос тонкий
Я в танце упоительном кружусь
И очарован мною Македонский –
Ведь я Таис Афинскою зовусь…
Из века в век всё перевоплощаясь,
Из жизни в жизнь меняя имена
И для мужчин загадкой оставаясь,
Зовусь я Женщиной – в любые времена!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[500x418]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zosik_K 22-09-2009-10:45 удалить
С Добрым Утром! Удачного дня!
Будет добрым наше утро,
Наше счастье - в нас самих!
Когда любишь - жизнь волшебна
И прекрасна, словно стих!
[показать]
Ответ на комментарий Zosik_K # Спасибо за пожелание!
[550x200]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Откуда я взялась? И где была я раньше? | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»