• Авторизация


Со мною, редко, рядом ты. 21-09-2009 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Минуты счастья, тихий вечер,
Я вновь в объятиях твоих.
А за окном кружат снежинки
И целый мир для нас двоих.

Таких мгновений в жизни мало,
Со мною, редко, рядом ты.
Вот это истинное счастье,
Исполнишь ты мои мечты.

Ты даришь мне любовь и ласку,
С тобою рядом, так тепло.
Всю жизнь, ты превращаешь в сказку,
Мне так с тобою повезло!

Спасибо милый за заботу,
За ласку, нежность, доброту.
За все прекрасные мгновения,
За неземную красоту…!
копия: Ирина Заведеева
Фотография копия из инета)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zosik_K 21-09-2009-20:23 удалить
Хочу пожелать всем доброго вечера и ночи....
день сменяет ночь... а завтра будет новый день... и он будет таким, каким мы хотим его видеть! Пусть ваш день будет самым лучшим!

[показать]
Ответ на комментарий Zosik_K # Спасибо! Хорошего настроения!
[500x452]
BelikIA 21-09-2009-21:46 удалить
спасибо очень красиво


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со мною, редко, рядом ты. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»