• Авторизация


Собрать бы жизни яркие кусочки .. 21-09-2009 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный, пестрый парашют
И им укрыться в очень тихой точке
Где нет врагов и где друзья живут
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки
Из жизни выбрать добрые фрагменты
А грустные порвать бы на клочки
Наверное вот так мечтает каждый
Взглянув на пройденый по жизни путь
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[550x599]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Zosik_K # Спасибо!
[600x433]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собрать бы жизни яркие кусочки .. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»