• Авторизация


Бог создал Женщиной тебя!!!... 20-09-2009 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты создана для восхищенья,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.
Ты создана быть королевой
Мужских желаний и забот,
Сама ты можешь стать проблемой
Тому, с тобой кто не живет.
Ты создана была для счастья,
Его дарить и получать…
Ты – лучик света в темном царстве?,
Найти сложней, чем потерять.
Ты создана кому-то другом,
Желанной может для кого,
Такой, что голову по кругу,
При встрече сносит у него...
Ты создана нести рожденье
В мир новой жизни, свет огня…
И может быть для прегрешенья
Бог создал Женщиной тебя!!!...
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)

[550x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zosik_K 20-09-2009-15:42 удалить
Спасибо! Прекрасно!
[600x298]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бог создал Женщиной тебя!!!... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»