• Авторизация


По лужам дождик моросил... 20-09-2009 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды я домой спешила,
По лужам дождик моросил,
Вдруг старичок какой-то милый
"Вы счастливы?"- меня спросил.

"Конечно, счастлива, что осень,
Что листья сказочным ковром,
Что вечер ласковый приносит
С собой осеннее добро,

Я счастлива, что моя дочка
Смеется весело во сне,
Ее улыбчивая щечка
Забавно тянется ко мне

Что мир такой необъяснимый
Что будет новый год зимой
Что мой единственный любимый
Приходит вечером домой

Я счастлива, что я такая
Что я живу, что я дышу
И что по лужам пробегая
Домой под дождиком спешу
копия:Ирина Заведеева
Фотография копия из инета)
[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zosik_K 20-09-2009-13:13 удалить
Красивые строки! Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По лужам дождик моросил... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»