• Авторизация


Ты так красива неприлично... 20-09-2009 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]

Ты так красива неприлично...
Ты так красива неприлично,
что хочется костёр разжечь:
о взгляд горячий чиркнуть спичку
и самому поленом лечь.
Ты то уходишь, то приходишь:
неизлечимая болезнь.
Твой вирус беспощадно моден:
позволь ему в меня залезть.
Ты так богата интеллектом,
что мой сомнительный багаж
годится лишь в строку поэтам,
но разве личное отдашь?
Ты – гибели моей причина,
когда минует сотня лет.
И будет меньше на мужчину,
которому сказала: ?Нет!?
Ник. Круглов
[показать]
Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BelikIA 20-09-2009-12:19 удалить
мм.вобще айс.сперла
Ответ на комментарий BelikIA # Всегда , пожалуйста!
Zosik_K 20-09-2009-13:14 удалить
Великолепный пост!
Очень понравилось!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты так красива неприлично... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»