• Авторизация


Говорят, что любовь - перелётная птица.. 19-09-2009 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят, что любовь - перелётная птица,
Погостит по весне, ну а с осенью - к югу,
Оставляя сердца, чтоб потом возвратиться
Тенью крыльев, что люди дарили друг другу.
Говорят, что любовь - это химия тела,
Что не с первого взгляда, а с первого вдоха.
Сердце бьётся? Гормоны, известное дело...
Ну а нежность - всего лишь прикрытая похоть.
Говорят, что в любви существуют законы,
И приходится следовать правилам строго,
Что поклявшийся в ней перед ликом иконы,
Не любя - навсегда виноват перед Богом.
Говорят, что любовь не прощает измены,
А в попытке простить навсегда угасает.
Что нормальное дело - скандалы и сцены,
И что "ложь во спасение", правда, спасает...
Говорят, много знания - много печали...
Но я знаю и верю, что всё не случайно.
Те, что правда любили, поверьте, молчали,
Потому что любовь - это вечная тайна.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорят, что любовь - перелётная птица.. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»