• Авторизация


Сидела кошка - не красотка... 19-09-2009 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидела кошка - не красотка,
А - ?так себе?, как мне казалось.
Она свою лизала шёрстку
И нежно-нежно умывалась:
То вдруг покусывала лапки,
То так и сяк сгибала спинку...
Пять штук котов со взором хватким
Собой дополнили картинку.
Их взгляд следил, не отрываясь,
За каждым кискиным движеньем,
Янтарный свет их глаз, сливаясь,
Горел единым выраженьем...
Коты сидят на расстоянии,
В любой момент готовы прыгнуть,
Но, под влияньем обаяния,
Боясь хвостом немного дрыгнуть.
А кошка... прям-таки - царица!
То сядет так, то ляжет этак,
Котов не только не боится –
?Не видит? их в сиянье света!
Они, всего-то, в паре метров
Сидят вокруг и глаз не сводят...
А киска, млея, зная это,
Их ?до кондиции? доводит..
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[422x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сидела кошка - не красотка... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»