• Авторизация


Стихи Василий Ростовский 18-09-2009 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Срывала осень облепиху
В корзинку с солнечных лучей,
А по аллейке тихо-тихо
Струился лиственный ручей.

И бабье лето полыхало,
Как отголосок тёплых дней,
А грусть под сердце подбиралась,
Остывшим пламенем свечей.

Издалека прозрачным эхом
Тянулись нити паутин,
Не то печалью, не то смехом,
Дрожали листики осин.

И только столб у перекрёстка,
Как страж разваленных дорог,
Натёртый дождиком до блёска,
Слегка от грусти занемог.

Совсем не верится в приметы,
Что будет завтра – угадай!
Природы грустные сюжеты
Напоминали, что не май…
Фотография копия из инета)
[427x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Классно! Спасибо! Шла сегодня по улице и думала! Какая это красота природы - бабье лето. А тут эти стихи Спасибо за настроение!!!!
Ната_ль_я 26-09-2009-12:56 удалить
Очень нежно. Понравились.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи Василий Ростовский | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»