• Авторизация


Осень в голове 18-09-2009 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень в голове

Яркими вспышками опадают мысли,
Утекают в унылую полосу бессознания,
А назад – ни советов, ни криков, ни писем,
Ни обид, ни слез, ни признаний.
.
Сквозь ребристое горлышко времени
Просыпаются слова на небесный свод,
Обретая там жизнь и забвение,
Тишину и порывистость вод.
.
И на Землю волнами иглистыми
Взирают с тоской и мучением:
Что же вы, друзья наши близкие,
Позабыли ушедших в безвременье?
.
Но часы так же мнительно тикают,
Ощущаясь нулем в многозначности
Недопрожитого мгновения
Смешенья теней и прозрачности.
Автор неизвестен
от друзей
Фотография копия из инета)
[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень в голове | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»