• Авторизация


Лето уходит неспешно ... 17-09-2009 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето уходит неспешно -
Последние дни догорают ,
Это все грустно , конечно ,
Что листья уже облетают ,
Что солнце все ниже и ниже ,
Что дождик идет неустанно ,
И кажется : осень все ближе ,
Что в общем то тоже не странно.
И ветер , прощаясь с природой,
С опавшими на земь лесами ,
С бескрайней равнинной свободой ,
С дорогой , залитой слезами,
Что небо копило все лето -
Летит по родимым просторам ...
Куда же уходит все это ?
Вернется ль оно и как скоро?

И осень , как время закатное ,
Неся только грусть и печаль,
Придет , отобрав безвозвратное ,
Прекрасное лето , а жаль....
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[550x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето уходит неспешно ... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»