• Авторизация


Мои друзья. Я Вас благодарю! 16-09-2009 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда друзьям стихами открываю душу,
Я получаю большее взамен...
В ответ сердца мне позволяют слушать,
Берут меня в свой добровольный плен.
От их добра растопятся печали,
От их улыбок будет ярче свет.
Мои друзья! Ах, если б только знали!
Как бережёте Вы меня... от бед.
От злости чуждой, зависти и фальши.
От равнодушья с лицемерьем пополам.
Друзья мои! Вы так нужны мне дальше!
Я никому Вас не отдам и не предам.
Мигает огонек "сейчас на сайте",
Мне посылая лучики тепла...
Я отвечаю тем же – просто знайте,
Я Вас согрею, где бы ни была!
Дана мне Богом высшая награда –
Мои друзья. Я Вас благодарю!
Вы в жизни есть – мне большего не надо!
Вы любите меня! Я – Вас люблю!
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Moss-Arina- 16-09-2009-20:07 удалить
Прекрасный стих !!! Спасибо Светик !!!
Ответ на комментарий -Moss-Arina- # Мне тоже понравилось.
[446x500]
Ответ на комментарий Алла08 # Я согласна!
[502x600]
12-06-2011-00:40 удалить
Отличное стихотворенье! (y)(y)(y)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои друзья. Я Вас благодарю! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»