• Авторизация


Дождь осенний гладил листья... 15-09-2009 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тень над городом нависла…
Дождь осенний гладил листья,
Полосой бежал неровной
За надеждой, вечной сводней.
Я не ровня, ты – не пара…
Синь любовного угара,
Наважденье…Всё так просто –
Нас любовь позвала в гости.
Разминулись в сказке вечной…
Только дождик бесконечно –
Серый, в выцветшем бушлате,
Снова плачет виновато.
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[536x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь осенний гладил листья... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»