• Авторизация


ЭТО - ОСЕНЬ 14-09-2009 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЭТО - ОСЕНЬ
Это – осень. – Ничего другого –
Мне тебе, пожалуй, не сказать.
Красным садом повела дорога –
Стала грудь под грушей оголять.
Ты пока ещё не знаешь страсти,
Потому идя со мной – плечом –
Говоришь – пугливостью – ненастья –
Позабыть, желая обо всём.
Правит возраст робкого кокетства.
Ты хотела быть в плену любви?
Я другого не припомню средства,
Чтоб в душе пропели соловьи.
Ничего и никого не видно. –
Только вечер в звёздах голубых.
Посмотрела – жалостью – обидно –
Всё сама решила за двоих.
Гнулся клён, листвою покрывая –
Молодое дело и тела.
Красота от края и до края.
Улыбнулась, жадно обняла.
Осмелела – всё взяла, вскипая.
Зарекалась – больше не гулять…
Но привыкла, стала как ручная –
Вновь молила – листья собирать…
ЮРИЙ ХРУЩЕВ
Фотография копия из инета)
[563x372]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
milana07 14-09-2009-20:01 удалить
Красиво, но так хочется продолжения летаааа...
Ответ на комментарий milana07 # Согласна!
200411131432627597 (100x120, 29Kb)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО - ОСЕНЬ | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»