• Авторизация


Бабье лето, бабье лето, 14-09-2009 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бабье лето, бабье лето,
Бабье лето на дворе,
Задержалась осень где-то,
Заблудившись на заре.
Не остыла -- изменила
Лету спутница-жара,
Прямо в листьях соблазнила
Дни-красавцы сентября.
И теперь в шуршаньи жарком
Этой ветреной любви
Им расстаться с лаской жалко --
Им не мил дождливый вид.
Пусть немного, уж, осталось
Флиртовать до октября,
Бабье лето -- страсти малость
И грешной любви парад...
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабье лето, бабье лето, | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»