• Авторизация


Спешит на свидание осень 14-09-2009 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спешит на свидание осень
К последним денёчкам лета...
Охапки дождей приносит...
А солнышко прячет где-то...
Целует рассвет туманный...
С закатом играет в прятки...
И...словно гость не званный
Наводит свои порядки...
То небо заставит плакать...
Укутает в тучи город...
К порогу подбросит слякоть...
А утром приводит холод...
Спешит на свидание осень...
В багрянность шелков одета...
И...запах Любви приносит,
Забытый в кувшинках лета..
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[421x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спешит на свидание осень | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»