• Авторизация


( Юмор)Меняю стиль. 09-09-2009 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[460x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Сем47 09-09-2009-21:26 удалить
Хороший стих.Светик еле добралась до дневника.У меня модем плохо работает,постоянно перезагружаю.Так что если пропаду не обижайся.Завтра зайду.
Ответ на комментарий Сем47 # Загляни , буду рада!
[450x450]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( Юмор)Меняю стиль. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»