Это цитата сообщения
Джек_Северянин Оригинальное сообщениеНемного позитива...
Предлагаю Вашему вниманию немного позитива из жизни :
[показать]
Удобный способ бункеровки...
[показать]
Хорошо нырнул...
[показать]
Испытал в движении...
[показать]
Утренняя зарядка...
[показать]
Весьма удобный способ транспортировки...
[показать]
Хороший аппетит...
[показать]
Чего сидим, кого ждём?
[показать]
Сон на пару...
[показать]
Кто страшнее?
[показать]
Давай поговорим...
[показать]
Сюрприз!!!
[показать]
Неудачная парковка...
[показать]/www.radikal.ru">
[показать]
Улыбка до ушей...
[показать]
Звонок в дверь...