• Авторизация


Немного позитива... 07-09-2009 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Немного позитива...



Предлагаю Вашему вниманию немного позитива из жизни :
[показать]
Удобный способ бункеровки...
[показать]
Хорошо нырнул...
[показать]
Испытал в движении...
[показать]
Утренняя зарядка...
[показать]
Весьма удобный способ транспортировки...
[показать]
Хороший аппетит...
[показать]
Чего сидим, кого ждём?
[показать]
Сон на пару...
[показать]
Кто страшнее?
[показать]
Давай поговорим...
[показать]
Сюрприз!!!
[показать]
Неудачная парковка...
[показать]/www.radikal.ru"> [показать]
Улыбка до ушей...
[показать]
Звонок в дверь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного позитива... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»