• Авторизация


Еще не осень - бабье лето. 07-09-2009 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На кухне маленькой вдвоем
С подругой лучшей кофе пьем,
Мы с полуслова понимаем с ней друг друга.
Она уложит дочек спать,
Теперь не грех и поболтать,
Да что же ты сегодня все молчишь, подруга.
О чем же ты сегодня все грустишь подруга.
А к нам в окно, костром горя,
На паутинках сентября
Влетает осени печаль - мечта поэта.
Сентябрь ты все же подожди
В минор настраивать дожди,
Продли хоть на день бабье лето.
Оставь нам, осень, бабье лето.
Подруга, жизнь не торопи,
Нас ждет удача впереди.
Вино в бокале, песня не допета.
Какие мы свершим дела,
Каких мужчин сведем с ума,
Еще не осень - бабье лето.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[550x516]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zosik_K 07-09-2009-20:45 удалить
Красивые строки!
Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще не осень - бабье лето. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»