• Авторизация


(Юмор) Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,... 04-09-2009 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
?Перед спадом – гормональный стресс?
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков немало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
[455x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
LION_92 04-09-2009-19:53 удалить
Прикольный юмор!
Elena_shvedova 04-09-2009-21:27 удалить
Рассмешила!!! По сути всё правильно.
Ответ на комментарий Elena_shvedova # Я с тобой согласна!
47139445_smile2 (101x60, 13Kb)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (Юмор) Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»