• Авторизация


Вот и снова осень 04-09-2009 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и снова осень с рыжими кудрями
Рассыпает злато волею небес.
И клубятся тучи сильными ветрами,
Облаками небо кружится, как бес.
Вновь косые ливни застучат в окошко,
Умывая слезно чистое стекло,
Рябь погонит ветер лужами немножко,
Листик, как кораблик, мимо пронесло.
И сквозь тучи солнце к нам пробьется снова,
Разметав по кругу искорки-лучи.
И туманный воздух утречка седого
Унесется в небо пламенем свечи.
И, прогревшись в полдень, вдруг задышит паром,
Лес на горизонте в уходящий день.
И тепло подарит, просто так, задаром,
Бабье лето-осень, промелькнув, как тень.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zosik_K 04-09-2009-13:36 удалить
Спасибо за осенние стихи!
солнечной погоды!
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и снова осень | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»