• Авторизация


Вот и Осень! 03-09-2009 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Как жаль, но не воротишь время вспять,
За шорохом листвы опять вопросы…
Вот на берёзе золотится прядь,
А это значит – наступила осень.
[показать]
Фотографии копии из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-Moss-Arina- 03-09-2009-10:31 удалить
Солнечных тебе денечков Светлана !
[показать]
Zosik_K 03-09-2009-17:28 удалить
Спасибочки!
Прекрасного дня! Отличного настроения и приятного вечера!!
[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и Осень! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»