• Авторизация


Люби, цвети, живи и радуй.. 02-09-2009 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x404]


[371x52]

Люби, цвети, живи и радуй,
Дари, храни, терпи, борись,
Не плачь и не проси награды,
И жизнь прожить не торопись.
Беги и падай, поднимайся,
Цени, держи, не отпускай.

Ни на секунду не сдавайся.
Прощай, заботься, согревай.
Проблем не бойся, ошибайся.
Решай, планируй и мечтай,
Стремись, старайся, добивайся,

Но никогда не отступай.
Не разменяй себя по мелочам,
И прошлым дорожи, и настоящим,
И чтобы жизнь твоя,
как ужин при свечах
Дарила счастья аромат пьянящий!!!
Копия: Автор неизвестен


[371x52]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zosik_K 02-09-2009-13:15 удалить
Очень понравился пост!
Огромное спасибо!
[550x350]
Спасибо большое! Очень классное стихотворение! Взяла.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люби, цвети, живи и радуй.. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»