• Авторизация


Запах Осени - пряно-сладкий... 01-09-2009 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Запах Осени - пряно-сладкий,
Терпко-светлый, как чудный сон...
Я обвенчан с тобой, Загадка, -
В бесконечность твою влюблен,
В глубину красоты небесной
И рассветную солнца даль...
Для меня ты всегда - невеста,
Тихий дождик тебе - вуаль,
Платье - листьев опавших злато,
В волосах - яркий жемчуг звезд...
Ты и радость мне, и награда, -
И прекрасная боль – до слез...
Осень-Женщина... Лик таинственный...
Таю в нежных лучах тепла...
Шепчешь небом, что я - единственный, -
Что ко мне ты все время шла
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zosik_K 01-09-2009-18:26 удалить
С первым осенним денечком!
пусть осень нас побольше и подольше радует солнечными денечками!!
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запах Осени - пряно-сладкий... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»