• Авторизация


УЧИТЕЛЯМ!!! 31-08-2009 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[232x200]
УЧИТЕЛЯМ
Не плачете, не ноете вы нудно,
Хоть и кренится иногда Земля.
Как давит вам на плечи ваше ?трудно?,
Подруженьки мои – учителя.
Ни дня покоя. О себе забывши,
Ведёте души детские вперёд,
И нет у вас одной минутки лишней,
А есть у вас тяжёлый груз забот.
Тетради, культпоходы, совещанья,
Заброшен дом… Мы это вам простим.
Горите вы, путь в завтра освещая,
И факел в вашем сердце негасим.
Век скоростей. Мчит время оголтело,
Попробуй-ка поводья отпусти!
И нету силы бросить своё дело,
И нету сил свой тяжкий воз везти.
Седеющие, с юными сердцами,
Не знающие праздного житья,
Боитесь оценить себя вы сами –
Так вам за жизнь пятёрку ставлю я!
Сердца людские, бейтесь и стучите,
Чтоб главный подвиг в жизни совершить.
В любом из нас всегда живёт учитель
И учит честно и красиво жить.
Копия: Валентина Кошелева
Фотография копия из инета)
[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Алла08 08-09-2009-20:45 удалить
Хорошие слова.Спасибо. Я хоть и не учитель, но среди знакомх много учтителей. И лучшая подруга =- учитель.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЧИТЕЛЯМ!!! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»