• Авторизация


Я - лучшая марионетка. 29-08-2009 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Меня подвесили на нитки,
Надели маску для эффекта.
Теперь я лишь марионетка.
Еще одна невеста в клетке.

Не ждите от меня поклонов
И столь изящных реверансов.
В душе моей погибших кленов
Листы устали после танцев.

Мои невидимые нити...
То струны, снятые со скрипки.
Они же - палки или плетки.
Но я не чувствовала пытки.

Мои пластмассовые маски
Дарят невинные улыбки.
Ты неудачно выбрал краски.
Несовершенные - убиты.

Никто со мною не сравнится.
Я - лучшая марионетка.
Ах, только б телу не разбиться!..
Скрой мне лицо, вуали сетка.

Я буду лучшая из кукол.
Хозяин даст другое имя...
Мой мир иллюзий тотчас рухнул,
Когда мечтам я изменила...
Автор неизвестен
[показать]
Фотографии копии из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - лучшая марионетка. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»