• Авторизация


(Юмор) Анекдоты. 29-08-2009 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свекровь- невестке:
-Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь,
Сына моего пилишь, что ты за женщина?
Вот я в твои годы...
-Вы в мои годы, мама,- отвечает та,-
уже третьего мужа похоронили.
*****
По улице идет блондинка.
У нее одна грудь торчит из блузки.
Ну все в шоке, и только один человек
нашел в себе силы подойти и сказать:
Женщина! Что у вас за вид в общественном месте?!
Блондинка смотрит на грудь и выдает!..
- ОПА! Ребеночка в автобусе забыла!...
*****
Профессор спрашивает студентку:
-И Вы можете доказать,
что вода притягивает электричество?
-Да! Каждый раз, как только я залезаюа ванную,
звонит телефон
*****
-Когда ты трезвый, ты- как все,
а пьяный-- как луч света.
-Что, такой яркий и привлекательный?
--Нет, постоянно отражаешься от стенок
и падаешь на пол...
 (200x147, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
JapanBlog 29-08-2009-12:17 удалить
задумал японский император найти самого ловкого самурая. Приходят к нему трое. Японский самурай, Китайский самурай и еврейский самурай. Японский самурай достает из коробочки комара, комар летит, молниеносный росчерк меча в воздухе – и на пол падают только две ровно разрубленные половинки комара.


Но китайский самурай тоже ловок – достает комара, два молниеносных росчерка – и комар падает разрубленный уже на 4 части.

Выходит еврейский самурай, достает комара, несколько молниеносных росчерков меча в воздухе и… комар все так же продолжает летать и жужжать. Что за шутки? – спрашивает император. Никаких шуток, - отвечает еврейский самурай, - теперь если ты поймаешь этого комара и внимательно его рассмотришь, то узнаешь, что он обрезан.
Procto_Tata 29-08-2009-13:59 удалить
Где то далеко в океане в маленькой утлой лодочке сидит рыбак.Час ловит рыбу-ничего!Два часа -ничего!!!И тут взмолился рыбак;-Господи ну пошли ты мне хоть одну большую рыбу!!!и тут всплыла большая белая акула. -Ну??
Zosik_K 29-08-2009-14:23 удалить
Спасибо за субботний позитив :))))
[показать]
Ответ на комментарий JapanBlog # Смешно!!!
a1b11061387e421d1d8828c7ac3f82ed (196x167, 20Kb)
Ответ на комментарий Procto_Tata # Круто!!!ХА...ХА...
[450x337]
Ответ на комментарий Zosik_K # Пожалуйста!
 (197x140, 32Kb)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (Юмор) Анекдоты. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»