• Авторизация


(Юмор)Мужчин, мы выбираем, как сапожки! 24-08-2009 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сем47 Оригинальное сообщение

Мужчин, мы выбираем, как сапожки!



[показать]


[358x37]

Мужчин, мы выбираем, как сапожки!
Одни нас жмут, другие высоки...
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки
Кому-то толстые, тупые каблуки.

С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые цепляются - крепись!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
На зависть, шпильки выбрала, - держись!!!



Кому-то в валенках тепло и гармонично,
А кто-то норовит в чужие влезть.
Одна - потертые, нагуталинит лично!
Другая - десять пар сочтет за честь!

Охотятся за кожей крокодила!
Готовы все продать за этот шик!
Одна - годами в поисках ходила
Другая носит - растираясь в крик...

Найти родную пару, так непросто!
Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И поведут изящною строкой!



Тебе останется, быть просто благодарной!
Стекло и кучи грязи обходить...
Надолго сохранится лоск шикарный
И пара будет долго - долго жить...

[показать]


[358x37]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЭТОТ СТИХ,НО ОФОРМЛЕНИЕ-СУПЕР!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Спасибо Светик!!!!!С удовольствием и себе процытирую.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (Юмор)Мужчин, мы выбираем, как сапожки! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»