• Авторизация


Красивой быть...да разве счастье? 20-08-2009 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Заголовок



[640x430]




Красивой быть...да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий...

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить...

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт...

Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду..
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда...

Предстать всего лишь только куклой..
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова...

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей...

Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально...

К чему просить еще у Бога..
Ведь дал и так он слишком много..
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться...

Не оставляйте Женщину одну
Наедине с собой в пустой квартире,
Где одиночество все глубже, шире…
А сердцу не расскажешь – почему.
Ему не объяснишь, что много дел,
И за весь день свободной нет минутки,
И что без сна пошли вторые сутки.
Увы – всему находится предел.
Не оставляйте женщину одну
Не заставляйте ждать у телефона,
И вместо долгожданного трезвона –
Не заставляйте слушать тишину.
Быть может, одиночество честней,
И ей не стоит ждать звонка часами,
Но вы поймите, догадайтесь сами –
Ей важно, что вы помните о ней.
Какую вы затронули струну
В ее душе – она сама не знает,
Но ждет, устало время подгоняя.
Не оставляйте. Женщину. Одну.

У женщин не сердце - загадка.
Их логика - черные дыры.
А в чувствах порой нет порядка...
Мужчины так жить не смогли бы!

Меняется их настроенье,
Быстрее чем лик небосвода.
И грезят они о семье, без сомненья,
Но им дорога остается Свобода.

Чаруют, волнуют, влекут, возбуждают.
Открыты, доверчивы, милы и сладки.
Но ключики верно к замку подбирают,
Чтоб сердце мужское влюбилось украдкой.

Поступки их часто понять невозможно.
Не ищут путей они легких по карте.
Ранимы, пугливы, подчас осторожны,
Но жизнь без мужчины, как финиш на старте.

Пленяют, воркуют, цепляют надеждой
На счастье, тепло, и любовь без оглядки...
Весь мир озаряя улыбкою нежной,
Бьют взглядом без промаха, точно в десятку!





Валентина1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивой быть...да разве счастье? | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»