• Авторизация


Жизнь - это радость ... 20-08-2009 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x375]
Жизнь - это радость ,
Жизнь - это боль .
Жизнь - это хлеб , иногда еще соль.
Жизнь невозможно вперед угадать ,
Ни на секунду вернуть ее вспять.
Жизнь - это миг из встреч и разлук,
Прикосновения ног и рук.
Жизнь - вдохновение, музы и грез ,
Радости , счастья, порой и слез,
Каждому жизнь дается лишь раз,
Как проживем - зависит от НАС !
Автор неизвестен из инета)
[343x54]
crys_tal

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь - это радость ... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»