• Авторизация


Сегодня был малиновый закат... 20-08-2009 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сегодня был малиновый закат...
- И облака...
Качаясь словно чайки
На розовых застенчивых волнах...
Легко текли вперёд весёлой стайкой.
- Они смеялись...
- Словно детвора...
Что лепит снежных баб в начале марта.
Так мирозданье росчерком пера
Делило время на ВЧЕРА и ЗАВТРА.
Автор неизвестен из инета)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Фотографии копии из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня был малиновый закат... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»