• Авторизация


(ЮМОР)ГДЕ СЧАСТЬЕ? 20-08-2009 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что нужно женщине для счастья?..

У каждой женщины должно быть пять мужчин!

Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.

Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.

Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.

Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.

Пятый мужчина - это начальник,тут как попросит!!!
 (146x165, 11Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Как хорошо написано!!! Улыбнуло! Спасибо милая!!Прекрасного настроения....пусть у тебя будет больше радостных моментов... а удача во всем тебе сопутствует!!!
[520x443]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (ЮМОР)ГДЕ СЧАСТЬЕ? | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»