• Авторизация


Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2 18-08-2009 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2



Всем привет! Один мой знакомый очень часто говорит - "не ищи умных слов - всё уже сказано до нас", в чём-то я с ним согласна...

[490x246]

[490x239]

 

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x216]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

[490x240]

 

Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2 | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»