• Авторизация


Аккордеон 18-08-2009 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANNA_FISCHER Оригинальное сообщение

Аккордеон



Я ничего не вижу, туман плывет вдали,
Я думала в Париже, я скроюсь от любви.
В разлуке сердце ноет, чужие я и он,
Вдруг что-то родное, запел аккордеон.

Ну давай-давай не умолкай,
Для души потерянной сыграй.
Я теперь как музыка ничья,
Ты играй - уже не плачу я.
Ну давай-давай не умолкай,
Я его забуду так и знай.
Убежала я ко всем чертям,
А любовь все бродит по пятам.

Все было и пропало и счастья не вернуть.
И снятся мне вокзалы и к дому долгий путь
А здесь цветут каштаны, какой-то странный сон
И тихает скучает, поет аккордеон.

Я ничего не вижу, туман вокруг туман,
Но только и в Париже душа болит от ран.
Я здесь совсем чужая, и в сердце стынет стон,
И в пьяном дурмане поет аккордеон.


[295x48]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аккордеон | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»