• Авторизация


Ты прав Поэт.... 18-08-2009 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты прав Поэт, ведь маска лишь личина.
Одену, спрячусь!Гордость - вот причина,
Под маской скрыть своё лицо....
Душа вся в шрамах, значит и оно....
Лицо под маской прячем мы невольно,
Не потому, что не чисты душой,
А потому, что ей бывает больно,
Когда не может обрести покой,
Гримасу боли, мы под маской прячем,
Скрываем крик, безудержно крича
И даже если, мы от боли плачем,
То маска корчится, безумно хохоча.....
[457x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Трудно сказать, что под маской, бывает там действительно прячется ранимая душа, а черная душа и без маски видна...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты прав Поэт.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»